Stand: 18.10.2011 - 15:10 Uhr.
 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützen
 
1.  Jägerzug Immer Blau I
  Jens Scheffler 180, Klaus Barkawitz 176, Franz-Josef Dohmen 172 104 528
2.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Michael Stinnertz 173, Andreas Schilling 174, Günter Grigat 177 103 524
3.  Jägerzug Ruck Zuck I
  Michael Wahrmann 177, Andreas Wahrmann 173, Sascha Kaulen 172 102 522
4.  Jägerzug Originale Schibbahner I
  Ralf Germes 172, Frank Rütten 173, Karsten Peglow 174 107 519
5.  Jägerzug Flenke Jonges I
  Henrod Hüsgen 170, Sascha Peglow 178, Nils Balve 170 108 518
6.  Jägerzug Blitz I
  Franz Holzapfel 182, Thomas Halbe 162, Jürgen Baumanns 165 101 509
7.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Klaus Schilling 183, Franz Heyes 158, Willi Kaules 166 101 507
8.  Grenadierzug Eintracht/St. Huber
  Bernd Maxheimer 177, Roland Fander 161, Josef Hohnen 169 98 507
9.  Jägerzug Stiev Böck I
  Jürgen Peters 166, Klaus Grabosch 175, Norbert Rath 159 93 500
10.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Sebastian Joosten 165, Florian Mülders 170, Andreas Kothen 161 102 496
11.  Jägerzug Hirschjäger I
  Günther Söhnchen 168, Robert Holz 168, August Görgens 158 105 494
12.  Jägerzug Allzeit Bereit I
  Dean Holmes 164, Martin Bratschke 167, Matthias Bratschke 161 95 492
13.  Jägerzug Schibbahner Vründe I
  Tim Lewis 170, Patrick Koenen 163, Rafael Schlösser 156 100 489
14.  Jägerzug Schibbahner Jonges II
  Hans-Peter Güttes 162, Thomas Wienands 161, Frank Leuchtges 163 101 486
15.  Jägerzug Fröj dobee I
  Tore Scheer 146, Cedric Schipanski 171, Markus Baumanns 168 95 485
16.  Jägerzug Hallo Wach I
  Ralf Hall 162, Stefan Strasser 161, Rolf Heyer 160 90 483
17.  Jägerzug Morgen Leute I
  Matthias Empt 163, Björn Schleumer 150, Günter Engelmann 167 100 480
18.  Fahnenzug der St. Seb. Brudersch
  Detlef Riedel 157, Jürgen Peters 182, Christian Oelke 137 88 476
19.  Fahnenzug der St. Seb. Brudersch
  Ralf Balve 162, Peter Kerkes 142, Hans-Willi Schmitz 170 102 474
20.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Tobias Hendricks 167, Johannes Faßbender 154, Jörg Holland-Moritz 152 97 473
21.  Jägerzug Stiev Böck II
  Jochen Pulm 161, Wolfgang Dziobeck 161, Werner Demann 149 100 471
22.  Jägerzug Blitz II
  Torsten Mankertz 162, Thomas Dautzenberg 152, Detlef Rutz 152 91 466
23.  Jägerzug Immer Blau II
  Arnold Dohmen 165, Frank Scharmuckschnis 154, Harald Scharmuckschnis 146 90 465
24.  Jägerzug Siefelbrüder I
  Manfred Hendricks 157, Paul Berger 150, Horst Kayser 154 92 461
25.  Jägerzug Morgen Leute II
  Christoph Empt 159, Dennis Richter 166, Alexander Esser 134 91 459
26.  Jägerzug Flotte Jonges II
  Gregor Mülders 149, Helmut Kobstädt 156, Tobias Röhr 153 88 458
27.  Jägerzug Morgen Leute III
  Jürgen Kreuels 155, Frank Kopplin 164, Denis Füsgen 132 90 451
28.  Jägerzug Waidmannsheil I
  Michael Sterken 143, Uwe Kirchkamp 154, Ralf Dilk 154 89 451
29.  Jägerzug Dürpel Bröer I
  Dirk Ohlig 166, Andreas Hanke 124, Stephan Kijewsky 156 85 446
30.  Jägerzug Schibbahner Jonges I
  Ingo Schipanski 143, Franz-Josef Beckers 155, Walter Radtke 146 90 444
31.  Jägerzug Stramm Böesch I
  Thomas Rankers 152, Bernd Tenten 145, Udo Reiners 145 72 442
32.  Grenadierzug Eintracht/St. Huber
  Roland Köntges 144, Michael Fuchs 139, Andre Loosen 158 95 441
33.  Jägerzug Hallo Wach II
  Friedhelm Ziemes 142, Markus Offergeld 149, Andreas Bißot 145 91 436
34.  Jägerzug Ruck Zuck II
  Thorsten Stocker 126, Marcel Görgens 141, Alexander Wahrmann 155 99 422
35.  Jägerzug Siefelbrüder II
  Michael Horchmer 134, Thomas Schlösser 136, Josef Steves 148 78 418
36.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Christoph Brings 107, Makus Berger 176, Sebastian Stumpen 132 87 415
37.  Jägerzug Flenke Jonges II
  Lucas Porombka 140, Lars Bellmann 133, Julian Kamps 136 77 409
 
 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützen
 
1. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges   37 36 36 36 38 183
2. Franz Holzapfel Jägerzug Blitz   39 35 37 36 35 182
3. Jens Scheffler Jägerzug Immer Blau   36 36 36 37 35 180
4. Michael Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   37 34 35 37 34 177
5. Günter Grigat Jägerzug Fidele Jonges   37 31 39 36 34 177
6. Bernd Maxheimer Grenadierzug Eintracht/St. Huber   37 37 34 35 34 177
7. Makus Berger Jägerzug Alte Kameraden   34 36 36 33 37 176
8. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges   35 35 36 33 35 174
9. Karsten Peglow Jägerzug Originale Schibbahner   35 38 34 35 32 174
10. Frank Rütten Jägerzug Originale Schibbahner   36 31 33 35 38 173
11. Arno Schilling Jägerzug Hubertusjäger   35 36 33 34 35 173
12. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges   37 35 34 33 34 173
13. Andreas Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   38 35 34 32 34 173
14. Ralf Germes Jägerzug Originale Schibbahner   34 35 35 31 37 172
15. Franz-Josef Dohmen Jägerzug Immer Blau   38 28 34 37 35 172
16. Sascha Kaulen Jägerzug Ruck Zuck   33 35 33 37 34 172
17. Patrick Tillmanns Jägerzug Ruck Zuck   36 32 37 37 30 172
18. Jan Dohmen Jägerzug Immer Blau   28 37 39 35 32 171
19. Florian Mülders Jägerzug Flotte Jonges   33 32 35 33 37 170
20. Hans-Willi Schmitz Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   33 38 34 32 33 170
21. Josef Hohnen Grenadierzug Eintracht/St. Huber   32 38 32 35 32 169
22. Tobias Hendricks Jägerzug Alte Kameraden   30 33 36 31 37 167
23. Günter Engelmann Jägerzug Morgen Leute   30 28 36 39 34 167
24. Dennis Richter Jägerzug Morgen Leute   32 35 35 33 31 166
25. Dirk Ohlig Jägerzug Dürpel Bröer   36 37 34 30 29 166
26. Jürgen Peters Jägerzug Stiev Böck   37 33 38 35 23 166
27. Arnold Dohmen Jägerzug Immer Blau   36 31 32 31 35 165
28. Jürgen Baumanns Jägerzug Blitz   30 35 34 32 34 165
29. Dieter Pimpertz Jägerzug Fidele Jonges   37 33 32 30 33 165
30. Matthias Empt Jägerzug Morgen Leute   28 32 34 36 33 163
31. Frank Leuchtges Jägerzug Schibbahner Jonges   30 32 34 34 33 163
32. Ralf Balve Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   33 30 36 27 36 162
33. Helmut Gribs Jägerzug Originale Schibbahner   35 31 32 30 34 162
34. Hans-Peter Güttes Jägerzug Schibbahner Jonges   34 30 35 29 34 162
35. Torsten Mankertz Jägerzug Blitz   29 32 32 37 32 162
36. Thomas Halbe Jägerzug Blitz   33 36 32 29 32 162
37. Ralf Hall Jägerzug Hallo Wach   33 34 30 35 30 162
38. Wolfgang Dziobeck Jägerzug Stiev Böck   35 32 31 29 34 161
39. Thomas Wienands Jägerzug Schibbahner Jonges   34 33 34 26 34 161
40. Roland Fander Grenadierzug Eintracht/St. Huber   33 28 34 34 32 161
41. Stefan Strasser Jägerzug Hallo Wach   38 33 29 32 29 161
42. Rolf Heyer Jägerzug Hallo Wach   37 27 32 33 31 160
43. Andre Loosen Grenadierzug Eintracht/St. Huber   28 36 30 30 34 158
44. August Görgens Jägerzug Hirschjäger   29 30 33 34 32 158
45. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges   32 31 31 33 31 158
46. Marcel Klam Grenadierzug Eintracht/St. Huber   32 34 34 27 31 158
47. Detlef Riedel Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   38 33 26 31 29 157
48. Manfred Hendricks Jägerzug Siefelbrüder   32 32 31 35 27 157
49. Jens Stocker Jägerzug Ruck Zuck   29 31 33 27 36 156
50. Stephan Kijewsky Jägerzug Dürpel Bröer   30 32 32 30 32 156
51. Helmut Kobstädt Jägerzug Flotte Jonges   32 30 34 30 30 156
52. Franz-Josef Beckers Jägerzug Schibbahner Jonges   29 27 32 30 37 155
53. Alexander Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   35 31 32 26 31 155
54. Jürgen Kreuels Jägerzug Morgen Leute   33 29 33 30 30 155
55. Horst Kayser Jägerzug Siefelbrüder   28 27 32 32 35 154
56. Thomas Rixen Jägerzug Fidele Jonges   29 28 32 32 33 154
57. Ralf Dilk Jägerzug Waidmannsheil   34 28 29 32 31 154
58. Frank Scharmuckschnis Jägerzug Immer Blau   31 31 34 27 31 154
59. Johannes Faßbender Jägerzug Alte Kameraden   33 30 32 30 29 154
60. Uwe Kirchkamp Jägerzug Waidmannsheil   27 30 35 35 27 154
61. Detlef Rutz Jägerzug Blitz   28 29 31 31 33 152
62. Jörg Holland-Moritz Jägerzug Alte Kameraden   23 33 33 32 31 152
63. Thomas Rankers Jägerzug Stramm Böesch   31 30 31 30 30 152
64. Thomas Dautzenberg Jägerzug Blitz   30 33 30 33 26 152
65. Björn Schleumer Jägerzug Morgen Leute   31 30 28 28 33 150
66. Paul Berger Jägerzug Siefelbrüder   22 36 30 32 30 150
67. Werner Demann Jägerzug Stiev Böck   31 30 26 28 34 149
68. Markus Offergeld Jägerzug Hallo Wach   27 32 31 30 29 149
69. Gregor Mülders Jägerzug Flotte Jonges   34 31 27 30 27 149
70. Heinz Coppus Jägerzug Stiev Böck   28 29 32 28 31 148
71. Mark Lawaczeck Jägerzug Flotte Jonges   35 27 29 29 28 148
72. Josef Steves Jägerzug Siefelbrüder   26 36 32 29 25 148
73. Björn Hall Jägerzug Hallo Wach   32 27 30 28 30 147
74. Friedhelm Breyers Jägerzug Flotte Jonges   28 32 31 33 23 147
75. Harald Scharmuckschnis Jägerzug Immer Blau   31 32 31 28 24 146
76. Walter Radtke Jägerzug Schibbahner Jonges   30 29 36 29 22 146
77. Andreas Bißot Jägerzug Hallo Wach   18 33 29 33 32 145
78. Bernd Tenten Jägerzug Stramm Böesch   31 27 35 31 21 145
79. Udo Reiners Jägerzug Stramm Böesch   33 34 30 27 21 145
80. Roland Köntges Grenadierzug Eintracht/St. Huber   27 27 30 30 30 144
81. Ingo Schipanski Jägerzug Schibbahner Jonges   21 27 31 33 31 143
82. Michael Sterken Jägerzug Waidmannsheil   30 24 29 29 31 143
83. Peter Kerkes Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   23 26 29 31 33 142
84. Marcel Görgens Jägerzug Ruck Zuck   31 31 26 23 30 141
85. Friedhelm Kamps Jägerzug Jröne Jonges   27 36 24 23 30 140
86. Sven Scheffler Jägerzug Immer Blau   31 28 24 30 27 140
87. Michael Fuchs Grenadierzug Eintracht/St. Huber   29 28 20 31 31 139
88. Uwe Gralke Jägerzug Originale Schibbahner   25 26 35 28 25 139
89. Frank Kreuels Jägerzug Morgen Leute   25 24 29 31 29 138
90. Christian Oelke Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   33 29 33 19 23 137
91. Uwe Böttcher Jägerzug Immer Blau   29 30 32 16 29 136
92. Thomas Schlösser Jägerzug Siefelbrüder   30 29 25 25 27 136
93. Andre Hamraths Jägerzug Waidmannsheil   27 29 29 26 25 136
94. Hans Friesen Jägerzug Schibbahner Jonges   22 25 34 27 27 135
95. Michael Horchmer Jägerzug Siefelbrüder   27 25 26 30 26 134
96. Sebastian Stumpen Jägerzug Alte Kameraden   21 20 31 28 32 132
97. Horst Maassen Jägerzug Flotte Jonges   31 33 21 21 26 132
98. Jörg Behlen Jägerzug Stiev Böck   26 20 30 30 22 128
99. Thorsten Stocker Jägerzug Ruck Zuck   22 23 15 28 38 126
100. Andreas Hanke Jägerzug Dürpel Bröer   19 32 29 20 24 124
101. Heinz-Willi Schmithuysen Jägerzug Immer Blau   24 22 28 27 23 124
102. Michael Faßbender Jägerzug Alte Kameraden   26 32 29 16 19 122
103. Michael Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   23 25 13 34 24 119
104. Ralf Schinkels Jägerzug Stramm Böesch   19 26 20 20 28 113
105. Christoph Brings Jägerzug Alte Kameraden   15 23 28 23 18 107
106. Uwe Heinrich Grenadierzug Eintracht/St. Huber   21 19 19 22 18 99
107. Manfred Bäger Jägerzug Stramm Böesch   20 20 13 15 9 77
108. Carsten Warzinski Jägerzug Dürpel Bröer   18 12 21 14 11 76
109. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges   11 13 9 9 15 57
 
 1.15.16 Luftgewehr aufgelegt Jungschützen
 
1. Sascha Peglow Jägerzug Flenke Jonges   33 36 35 35 39 178
2. Cedric Schipanski Jägerzug Fröj dobee   39 33 32 35 32 171
3. Nils Balve Jägerzug Flenke Jonges   35 34 33 33 35 170
4. Henrod Hüsgen Jägerzug Flenke Jonges   37 35 30 34 34 170
5. Tim Lewis Jägerzug Schibbahner Vründe   38 33 31 36 32 170
6. Markus Baumanns Jägerzug Fröj dobee   36 32 34 33 33 168
7. Martin Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   29 34 34 35 35 167
8. Sebastian Joosten Jägerzug Flotte Jonges   32 31 31 36 35 165
9. Frank Kopplin Jägerzug Morgen Leute   29 36 34 31 34 164
10. Dean Holmes Jägerzug Allzeit Bereit   34 35 35 29 31 164
11. Patrick Koenen Jägerzug Schibbahner Vründe   33 27 36 34 33 163
12. Andreas Kothen Jägerzug Flotte Jonges   30 32 33 36 30 161
13. Matthias Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   35 26 37 34 29 161
14. Lukas Baumanns Jägerzug Flenke Jonges   27 36 38 32 28 161
15. Christoph Empt Jägerzug Morgen Leute   30 31 34 31 33 159
16. Kevin Voorter Jägerzug Allzeit Bereit   34 27 26 35 36 158
17. Marco Hammelstein Jägerzug Flenke Jonges   32 32 35 24 35 158
18. Rafael Schlösser Jägerzug Schibbahner Vründe   30 31 32 28 35 156
19. Dirk Neubert Jägerzug Flotte Jonges   31 32 31 28 33 155
20. Tobias Röhr Jägerzug Flotte Jonges   31 29 29 33 31 153
21. Carsten Putz Jägerzug Schibbahner Vründe   29 29 35 24 30 147
22. Tore Scheer Jägerzug Fröj dobee   33 25 31 27 30 146
23. Uwe Bayer Jägerzug Schibbahner Vründe   23 29 29 30 30 141
24. Lucas Porombka Jägerzug Flenke Jonges   33 25 24 31 27 140
25. Julian Kamps Jägerzug Flenke Jonges   28 29 29 25 25 136
26. Alexander Esser Jägerzug Morgen Leute   24 24 30 29 27 134
27. Lars Bellmann Jägerzug Flenke Jonges   31 27 22 28 25 133
28. Denis Füsgen Jägerzug Morgen Leute   24 35 22 25 26 132
29. Marco Zanker Jägerzug Fröj dobee   28 23 24 22 32 129
30. David Rutz Jägerzug Fröj dobee   26 17 28 28 28 127
31. Christoph Scheinert Jägerzug Flenke Jonges   21 18 22 21 33 115
32. Tim Beckers Jägerzug Flenke Jonges   13 23 15 22 16 89
 
 1.15.17 Luftgewehr aufgelegt Altersschützen
 
1. Jürgen Peters Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   37 36 36 37 36 182
2. Klaus Barkawitz Jägerzug Immer Blau   38 34 33 37 34 176
3. Klaus Grabosch Jägerzug Stiev Böck   32 33 36 38 36 175
4. Robert Holz Jägerzug Hirschjäger   35 36 30 30 37 168
5. Günther Söhnchen Jägerzug Hirschjäger   32 32 32 36 36 168
6. Willi Kaules Jägerzug Jröne Jonges   35 32 37 30 32 166
7. Jochen Pulm Jägerzug Stiev Böck   34 33 30 32 32 161
8. Norbert Rath Jägerzug Stiev Böck   37 31 30 27 34 159
9. Reiner Mülders Jägerzug Stiev Böck   36 34 27 33 29 159
10. Hubert Callens Jägerzug Hirschjäger   31 25 32 28 34 150
11. Friedhelm Ziemes Jägerzug Hallo Wach   25 27 31 29 30 142
12. Heinz-Josef Zlobinski Jägerzug Hallo Wach   27 31 27 31 26 142
13. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges   21 29 32 27 31 140
14. Konrad Weidlich Jägerzug Morgen Leute   32 19 25 24 25 125
15. Heinz Tillmanns Jägerzug Stiev Böck   21 20 27 25 31 124
16. Wolfgang Klück Jägerzug Hirschjäger   19 27 25 20 30 121
17. Heinz-Günter Köntges Grenadierzug Eintracht/St. Huber   22 20 23 27 24 116

 Hubertus Schützen Schiefbahn, Hülsdonkstr. 114, 47877 Willich

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-11. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de

Hubertus Schützen Schiefbahn 0 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11.