Stand: 06.10.2013 - 15:11 Uhr.

 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützenklasse
 
1.  Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau I
  Jens Stocker 185, Andreas Wahrmann 180, Klaus Barkawitz 183 113 548
2.  Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau III
  Thorsten Stocker 175, Marcel Görgens 176, Michael Wahrmann 181 106 532
3.  Jägerzug Wilde Jonges I
  Sascha Peglow 183, Alexander Harlacher 172, Nils Balve 164 108 519
4.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Klaus Schilling 184, Franz Heyes 167, Alfred Neubert 164 103 515
5.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Dieter Pimpertz 174, Thomas Rixen 167, Michael Stinnertz 167 107 508
6.  Jägerzug Morgen Leute II
  Christoph Empt 176, Dennis Richter 171, Dennis Füsgen 161 96 508
7.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Christian Meyer 176, Tobias Hendricks 147, Markus Berger 180 104 503
8.  Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau II
  Sven Scheffler 175, Franz-Josef Dohmen 163, Patrick Tillmanns 163 97 501
9.  Gren. Eintracht / St. Hubertus I
  Marcel Klam 167, Tobias Ivan Lovrencic 166, André Loosen 167 103 500
10.  Jägerzug Schibbahner Jonges I
  Thomas Wienands 157, Franz-Josef Beckers 165, Hans-Peter Güttes 171 100 493
11.  Jägerzug Stiev Böck II
  Jochen Pulm 166, Daniel Berner 172, Heinz Tillmanns 153 93 491
12.  Fahnenzug St.Seb.Brudersch. II
  Norman Völtz 159, Peter Kerkes 166, Ralf Balve 165 105 490
13.  Fahnenzug St.Seb.Brudersch. I
  Hans-Willi Schmitz 131, Jürgen Peters 181, Gereon Hogenkamp 178 99 490
14.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Jörg Holland-Moritz 159, Michael Faßbender 168, Alexander Leutloff 159 94 486
15.  Jägerzug Ejal wat kuett I
  Simon Balve 171, Simon Streeck 161, Alexander Görtz 149 101 481
16.  Jägerzug Waidmanns-Heil I
  Uwe Görtz 175, Uwe Kirchkamp 148, Heinrich-Georg Peters 157 101 480
17.  Jägerzug Morgen Leute I
  Matthias Empt 170, Jürgen Kreuels 136, Björn Schleumer 174 91 480
18.  Jägerzug Stiev Böck I
  Jürgen Peters 170, Klaus Grabosch 179, Werner Demann 131 90 480
19.  Jägerzug Flotte Jonges II
  Alexander Leßmann 177, Helmut Kobstädt 142, Tobias Röhr 153 99 472
20.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Andreas Kothen 165, Dirk Neubert 162, Sebastian Joosten 144 99 471
21.  Jägerzug Dürpel-Bröer I
  Stefan Baues 154, Dirk Ohlig 148, Stephan Kijewsky 167 88 469
22.  Jägerzug Schibbahner Jonges II
  Ralf Okonnek 152, Walter Radtke 157, Karl Friesen 155 91 464
23.  Jägerzug Stiefelbrüder I
  Michael Horchmer 159, Horst Kayser 131, Michael Schlößer 156 88 446
24.  Jägerzug Waidmanns-Heil II
  Detlef Tebyl 140, Frank Kreuels 144, Andre´ Hamraths 158 91 442
25.  Jägerzug TVS-Lott et lope I
  Alexander Schilling 161, Maximilian Grein 129, Dennis Kaufels 150 88 440
26.  Jägerzug Stramm Boesch I
  Ralf Schinkels 144, Karl-Heinz Peglow 148, Thomas Rankers 139 89 431
27.  Jägerzug Alte Kameraden III
  Markus Winand 147, Sebastian Stumpen 137, Christian Nelke 142 86 426
28.  Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau IV
  Heinz-Willi Schmithuysen 129, Harald Scharmukschnis 153, Alexander Wahrmann 1 80 420
 
 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützenklasse
 
1. Jens Stocker Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   40 37 36 36 36 185
2. Michael Wahrmann Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   36 36 37 37 35 181
3. Andreas Wahrmann Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   38 34 35 35 38 180
4. Markus Berger Jägerzug Alte Kameraden   36 36 36 37 35 180
5. Gereon Hogenkamp Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   31 38 37 37 35 178
6. Alexander Leßmann Jägerzug Flotte Jonges   38 36 32 33 38 177
7. Christian Meyer Jägerzug Alte Kameraden   35 35 37 31 38 176
8. Marcel Görgens Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   30 37 36 37 36 176
9. Christoph Empt Jägerzug Morgen Leute   33 37 34 36 36 176
10. Uwe Görtz Jägerzug Waidmanns-Heil   36 34 34 33 38 175
11. Thorsten Stocker Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   36 37 32 35 35 175
12. Sven Scheffler Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   34 36 35 36 34 175
13. Dieter Pimpertz Jägerzug Fidele Jonges   33 32 37 35 37 174
14. Björn Schleumer Jägerzug Morgen Leute   37 36 35 34 32 174
15. Alexander Harlacher Jägerzug Wilde Jonges   34 32 37 34 35 172
16. Daniel Berner Jägerzug Stiev Böck   35 33 37 35 32 172
17. Jens Scheffler Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   35 35 31 35 35 171
18. Dennis Richter Jägerzug Morgen Leute   38 32 34 32 35 171
19. Hans-Peter Güttes Jägerzug Schibbahner Jonges   31 36 37 36 31 171
20. Matthias Empt Jägerzug Morgen Leute   37 35 33 34 31 170
21. Jürgen Peters Jägerzug Stiev Böck   32 35 38 36 29 170
22. Michael Faßbender Jägerzug Alte Kameraden   36 35 33 30 34 168
23. Thomas Rixen Jägerzug Fidele Jonges   29 32 33 37 36 167
24. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges   27 34 34 38 34 167
25. André Loosen Gren. Eintracht / St. Hubertus   33 30 33 37 34 167
26. Marcel Klam Gren. Eintracht / St. Hubertus   31 35 34 33 34 167
27. Stephan Kijewsky Jägerzug Dürpel-Bröer   35 32 31 37 32 167
28. Peter Kerkes Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   36 33 27 34 36 166
29. Tobias Ivan Lovrencic Gren. Eintracht / St. Hubertus   31 33 33 34 35 166
30. Josef Hohnen Gren. Eintracht / St. Hubertus   35 37 28 34 32 166
31. Franz-Josef Beckers Jägerzug Schibbahner Jonges   36 33 31 30 35 165
32. Andreas Kothen Jägerzug Flotte Jonges   31 31 34 35 34 165
33. Ralf Balve Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   36 33 29 34 33 165
34. Arnold Dohmen Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   32 29 31 36 36 164
35. Günter Grigat Jägerzug Fidele Jonges   29 33 32 38 32 164
36. Franz-Josef Dohmen Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   32 36 30 32 33 163
37. Patrick Tillmanns Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   31 33 34 35 30 163
38. Dirk Neubert Jägerzug Flotte Jonges   30 29 34 33 36 162
39. Bernd Maxseiner Gren. Eintracht / St. Hubertus   37 35 33 32 25 162
40. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges   33 30 30 34 34 161
41. Dennis Füsgen Jägerzug Morgen Leute   33 31 32 40 25 161
42. Norman Völtz Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   29 31 31 32 36 159
43. Frank Kopplin Jägerzug Morgen Leute   33 32 32 28 34 159
44. Alexander Leutloff Jägerzug Alte Kameraden   31 28 34 34 32 159
45. Michael Horchmer Jägerzug Stiefelbrüder   33 32 30 33 31 159
46. Jörg Holland-Moritz Jägerzug Alte Kameraden   26 36 34 35 28 159
47. Andre´ Hamraths Jägerzug Waidmanns-Heil   33 30 36 31 28 158
48. Thomas Wienands Jägerzug Schibbahner Jonges   30 29 30 34 34 157
49. Walter Radtke Jägerzug Schibbahner Jonges   30 31 33 33 30 157
50. Heinrich-Georg Peters Jägerzug Waidmanns-Heil   27 32 38 30 30 157
51. Michael Schlößer Jägerzug Stiefelbrüder   34 29 34 31 28 156
52. Karl Friesen Jägerzug Schibbahner Jonges   30 33 31 29 32 155
53. Jan Dohmen Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   31 36 28 24 35 154
54. Frank Scharmukschnis Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   35 29 26 31 33 154
55. Sascha Kaulen Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   32 29 29 34 30 154
56. Stefan Baues Jägerzug Dürpel-Bröer   34 30 30 32 28 154
57. Tobias Röhr Jägerzug Flotte Jonges   32 29 32 29 31 153
58. Harald Scharmukschnis Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   36 28 30 31 28 153
59. Ralf Okonnek Jägerzug Schibbahner Jonges   29 34 30 30 29 152
60. Uwe Kirchkamp Jägerzug Waidmanns-Heil   27 30 29 29 33 148
61. Christian Oelke Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   32 32 31 21 32 148
62. Karl-Heinz Peglow Jägerzug Stramm Boesch   26 28 31 33 30 148
63. Dirk Ohlig Jägerzug Dürpel-Bröer   32 27 32 29 28 148
64. Tobias Hendricks Jägerzug Alte Kameraden   29 27 29 31 31 147
65. Markus Winand Jägerzug Alte Kameraden   26 31 31 30 29 147
66. Frank Kreuels Jägerzug Waidmanns-Heil   26 29 26 30 33 144
67. Sebastian Joosten Jägerzug Flotte Jonges   29 31 29 26 29 144
68. Ralf Schinkels Jägerzug Stramm Boesch   28 32 30 30 24 144
69. Philip Heikamp Jägerzug Flotte Jonges   23 30 30 31 29 143
70. Christian Nelke Jägerzug Alte Kameraden   30 30 25 25 32 142
71. Helmut Kobstädt Jägerzug Flotte Jonges   27 25 26 34 30 142
72. Detlef Tebyl Jägerzug Waidmanns-Heil   34 26 24 26 30 140
73. Thomas Rankers Jägerzug Stramm Boesch   29 27 22 26 35 139
74. Alexander Wahrmann Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   20 20 33 33 32 138
75. Sebastian Stumpen Jägerzug Alte Kameraden   29 24 27 32 25 137
76. Jürgen Kreuels Jägerzug Morgen Leute   29 26 28 25 28 136
77. Michael Sterken Jägerzug Waidmanns-Heil   19 30 32 33 22 136
78. Karl-Josef Schmitz Jägerzug Schibbahner Jonges   27 30 25 20 31 133
79. Holger Hoeftmann Jägerzug Flotte Jonges   35 24 30 17 26 132
80. Horst Kayser Jägerzug Stiefelbrüder   28 27 25 22 29 131
81. Hans-Willi Schmitz Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   17 29 35 22 28 131
82. Werner Demann Jägerzug Stiev Böck   25 24 32 27 23 131
83. Engelbert Spicker Jägerzug Stramm Boesch   28 30 20 25 27 130
84. Heinz-Willi Schmithuysen Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   23 24 30 32 20 129
85. Uwe Böttcher Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   25 32 24 26 21 128
86. Manfred Bäger Jägerzug Stramm Boesch   34 22 12 28 29 125
87. Michael Schwarz Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   26 22 24 28 24 124
88. Sebastian Foitzik Jägerzug TVS-Lott et lope   20 30 22 22 29 123
89. Mike Franke Jägerzug Dürpel-Bröer   23 19 27 22 31 122
90. Jürgen Plath Jägerzug Stiev Böck   29 22 25 23 22 121
91. Paul Berger Jägerzug Stiefelbrüder   29 16 26 23 22 116
92. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges   17 7 4 22 14 64
 
 1.15.16 Luftgewehr aufgelegt Altersklasse
 
1. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges   37 38 36 35 38 184
2. Klaus Barkawitz Wachz.Ruck-Zuck/Immer Blau   33 37 38 36 39 183
3. Jürgen Peters Fahnenzug St.Seb.Brudersch.   35 38 37 35 36 181
4. Klaus Grabosch Jägerzug Stiev Böck   36 32 35 38 38 179
5. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges   35 34 32 34 32 167
6. Jochen Pulm Jägerzug Stiev Böck   36 31 32 36 31 166
7. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges   33 33 31 34 33 164
8. Heinz Tillmanns Jägerzug Stiev Böck   32 30 29 32 30 153
 
 1.15.17 Luftgewehr aufgelegt Jungschützenklasse
 
1. Sascha Peglow Jägerzug Wilde Jonges   34 37 37 37 38 183
2. Simon Balve Jägerzug Ejal wat kuett   32 34 36 35 34 171
3. Nils Balve Jägerzug Wilde Jonges   30 34 30 35 35 164
4. Simon Streeck Jägerzug Ejal wat kuett   30 35 34 27 35 161
5. Alexander Schilling Jägerzug TVS-Lott et lope   31 35 27 35 33 161
6. Dennis Kaufels Jägerzug TVS-Lott et lope   30 34 30 29 27 150
7. Alexander Görtz Jägerzug Ejal wat kuett   28 31 31 27 32 149
8. Niklas Gawenda Jägerzug Ejal wat kuett   26 29 24 29 34 142
9. Maximilian Grein Jägerzug TVS-Lott et lope   21 28 22 30 28 129
10. Robin Vogel Jägerzug Ejal wat kuett   23 24 33 24 21 125
11. Niklas Empt Jägerzug Wilde Jonges   23 29 22 19 31 124
 

Hubertus Schützen Schiefbahn 0 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-13.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)