Stand: 10.10.2015 - 21:01 Uhr.

Luftgewehr aufgelegt MANNSCHAFTEN
 
1.  Jägerzug Originale Schibbahner I
  Ralph Heuken 185, Karsten Peglow 180, Frank Rütten 180 545
2.  Jägerzug Allzeit Bereit I
  Martin Bratschke 182, Dean Holmes 179, Matthias Bratschke 181 542
3.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Andreas Schilling 183, Thomas Rixen 177, Günter Grigat 179 539
4.  Jägerzug Immer Blau I
  Klaus Barkawitz 182, Jens Scheffler 181, Franz-Josef Dohmen 172 535
5.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Philip Heikamp 170, Alex Leßmann 186, Tobias Röhr 174 530
6.  Jägerzug Ruck Zuck I
  Andreas Wahrmann 169, Jens Stocker 173, Michael Wahrmann 185 527
7.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Franz Heyes 165, Alfred Neubert 160, Klaus Schilling 183 508
8.  Jägerzug Stiev Böck I
  Jürgen Peters 181, Werner Demann 153, Klaus Grabosch 170 504
9.  Jägerzug Waidmanns-Heil I
  Uwe Peter Görtz 178, Michael Sterken 166, Uwe Kirchkamp 159 503
10.  Jägerzug Blitz I
  Franz Holzapfel 186, Jürgen Baumanns 157, Norbert Pauen 153 496
11.  Jägerzug Wilde Jonges I
  Sascha Peglow 185, Jannis Weinbach 151, Armin Peiffer 157 493
12.  Jägerzug Stiefelbrüder I
  Horst Kayser 173, Manfred Hendricks 162, Michael Horchmer 158 493
13.  Grenadierzug Eintracht/St. Huber
  Marcel Klam 152, Bernd Maxeiner 181, Tobias Lovrencic 160 493
14.  Stab der St. Seb. Bruderschaft I
  Peter Kerkes 160, Mathias Pauen 151, Alexander Harlacher 172 483
15.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Jörg Holland-Moritz 160, Alexander Leutloff 153, Markus Berger 164 477
16.  Jägerzug Immer Blau II
  Frank Scharmuckschnis 174, Harald Scharmuckschnis 145, Uwe Böttcher 139 458
17.  Jägerzug Joot dropp I
  Franz-Josef Faßbender 153, Ralf Schwartz 148, Klaus Empt 152 453
18.  Jägerzug Stiev Böck II
  Jörg Behlen 148, Jochen Pulm 152, Jürgen Plath 146 446
19.  Jägerzug Ruck Zuck II
  Sascha Kaulen 163, Mirko Witte 136, Thorsten Stocker 145 444
20.  Grenadierzug Eintracht/St. Huber
  Heinz-Günter Köntges 125, Roland Köntges 141, Andre Lossen 169 435
21.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Manuel Rutz 151, Sebastian Stumpen 146, Michael Faßbender 130 427
22.  Jägerzug Blitz II
  Torsten Mankertz 131, Bernd Haeser 134, Ulrich Heinen 122 387
23.  Jägerzug Stramm Böesch II
  Heinz-Josef Wibbelt 115, Karl-Heinz Peglow 122, Michael Haeger 106 343
24.  Jägerzug Stramm Böesch I
  Engelbert Spicker 141, Manfred Bäger 95, Patrick Bäger 85 321
 
Luftgewehr aufgelegt Schützenklasse
 
1. Franz Holzapfel Jägerzug Blitz 35 36 39 38 38 186
2. Alex Leßmann Jägerzug Flotte Jonges 38 38 37 35 38 186
3. Ralph Heuken Jägerzug Originale Schibbahner 37 34 37 39 38 185
4. Michael Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck 36 38 37 37 37 185
5. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges 39 38 34 36 36 183
6. Arno Schilling Jägerzug Hubertusjäger 36 36 36 37 36 181
7. Bernd Maxeiner Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 38 34 36 38 35 181
8. Jens Scheffler Jägerzug Immer Blau 38 39 34 35 35 181
9. Jürgen Peters Jägerzug Stiev Böck 37 36 35 40 33 181
10. Karsten Peglow Jägerzug Originale Schibbahner 36 33 36 36 39 180
11. Frank Rütten Jägerzug Originale Schibbahner 35 37 36 37 35 180
12. Günter Grigat Jägerzug Fidele Jonges 33 38 36 36 36 179
13. Uwe Peter Görtz Jägerzug Waidmanns-Heil 37 35 34 36 36 178
14. Thomas Rixen Jägerzug Fidele Jonges 32 39 34 37 35 177
15. Frank Scharmuckschnis Jägerzug Immer Blau 36 33 33 38 34 174
16. Jens Stocker Jägerzug Ruck Zuck 32 38 35 35 33 173
17. Horst Kayser Jägerzug Stiefelbrüder 37 33 37 33 33 173
18. Uwe Gralke Jägerzug Originale Schibbahner 37 36 34 34 32 173
19. Franz-Josef Dohmen Jägerzug Immer Blau 34 34 36 33 35 172
20. Gereon Hogenkamp Fahnenzug der St. Seb. Brudersc. 34 35 33 34 35 171
21. Philip Heikamp Jägerzug Flotte Jonges 30 38 38 30 34 170
22. Andreas Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck 32 33 34 34 36 169
23. Andre Lossen Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 30 38 35 32 34 169
24. Ralf Germes Jägerzug Originale Schibbahner 37 33 36 34 29 169
25. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges 32 35 32 35 34 168
26. Michael Sterken Jägerzug Waidmanns-Heil 31 34 34 36 31 166
27. Bernd Brings Jägerzug Fidele Jonges 29 31 31 39 34 164
28. Markus Berger Jägerzug Alte Kameraden 35 31 29 35 34 164
29. Sascha Kaulen Jägerzug Ruck Zuck 31 32 31 35 34 163
30. Manfred Hendricks Jägerzug Stiefelbrüder 32 32 32 37 29 162
31. Dirk Neubert Jägerzug Flotte Jonges 37 35 32 29 28 161
32. Peter Kerkes Stab der St. Seb. Bruderschaft 36 33 29 30 32 160
33. Tobias Lovrencic Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 32 33 33 31 31 160
34. Jörg Holland-Moritz Jägerzug Alte Kameraden 28 34 35 34 29 160
35. Uwe Kirchkamp Jägerzug Waidmanns-Heil 29 30 35 32 33 159
36. Michael Horchmer Jägerzug Stiefelbrüder 23 31 39 33 32 158
37. Jürgen Baumanns Jägerzug Blitz 28 30 33 35 31 157
38. Patrik Kamps Jägerzug Allzeit Bereit 32 35 36 32 22 157
39. Thomas Schlößer Jägerzug Stiefelbrüder 30 35 29 30 31 155
40. Sven Scheffler Jägerzug Immer Blau 31 24 28 35 36 154
41. Sebastian Joosten Jägerzug Flotte Jonges 31 28 29 31 35 154
42. Norbert Pauen Jägerzug Blitz 30 26 33 30 34 153
43. Alexander Leutloff Jägerzug Alte Kameraden 26 34 32 31 30 153
44. Franz-Josef Faßbender Jägerzug Joot dropp 33 36 24 32 28 153
45. Klaus Empt Jägerzug Joot dropp 31 28 34 27 32 152
46. Marcel Klam Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 27 36 32 31 26 152
47. Manuel Rutz Jägerzug Alte Kameraden 32 27 25 34 33 151
48. Patrick Tillmanns Jägerzug Ruck Zuck 29 28 30 33 31 151
49. Mathias Pauen Stab der St. Seb. Bruderschaft 31 32 31 27 30 151
50. Jörg Behlen Jägerzug Stiev Böck 30 33 31 30 24 148
51. Ralf Schwartz Jägerzug Joot dropp 35 32 30 29 22 148
52. Sebastian Stumpen Jägerzug Alte Kameraden 28 31 31 26 30 146
53. Jürgen Plath Jägerzug Stiev Böck 32 29 25 31 29 146
54. Thorsten Stocker Jägerzug Ruck Zuck 29 27 31 26 32 145
55. Harald Scharmuckschnis Jägerzug Immer Blau 30 29 31 26 29 145
56. Ralf Balve Stab der St. Seb. Bruderschaft 34 29 33 21 28 145
57. Tobias Hendricks Jägerzug Alte Kameraden 30 26 34 30 25 145
58. Engelbert Spicker Jägerzug Stramm Böesch 20 33 32 21 35 141
59. Roland Köntges Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 28 24 29 29 31 141
60. Uwe Böttcher Jägerzug Immer Blau 30 28 32 27 22 139
61. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges 21 28 30 34 24 137
62. Arnold Dohmen Jägerzug Immer Blau 30 27 26 30 24 137
63. Mirko Witte Jägerzug Ruck Zuck 28 30 23 26 29 136
64. Alexander Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck 33 28 24 23 27 135
65. Bernd Haeser Jägerzug Blitz 15 23 33 30 33 134
66. Paul Berger Jägerzug Stiefelbrüder 27 36 17 25 29 134
67. Michael Beckers Stab der St. Seb. Bruderschaft 28 28 21 26 30 133
68. Torsten Mankertz Jägerzug Blitz 25 28 29 29 20 131
69. Michael Faßbender Jägerzug Alte Kameraden 30 21 32 18 29 130
70. Detlef Rutz Jägerzug Blitz 23 28 17 30 25 123
71. Ulrich Heinen Jägerzug Blitz 17 28 30 22 25 122
72. Karl-Heinz Peglow Jägerzug Stramm Böesch 29 18 22 31 22 122
73. Heinrich Widera Jägerzug Waidmanns-Heil 26 22 28 14 28 118
74. Mario Leenen Jägerzug Joot dropp 25 22 24 21 25 117
75. Dirk Vom Hofe Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 18 25 23 24 26 116
76. Heinz-Josef Wibbelt Jägerzug Stramm Böesch 18 32 16 29 20 115
77. Alexander Klingspohn Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 25 25 18 20 20 108
78. Michael Haeger Jägerzug Stramm Böesch 19 23 25 19 20 106
79. Manfred Bäger Jägerzug Stramm Böesch 14 20 24 26 11 95
80. Bernd Ihlenfeld Jägerzug Joot dropp 19 17 22 12 18 88
 
Luftgewehr aufgelegt Jungschützen
 
1. Sascha Peglow Jägerzug Wilde Jonges 37 34 38 38 38 185
2. Martin Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit 39 36 33 37 37 182
3. Matthias Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit 36 33 39 38 35 181
4. Dean Holmes Jägerzug Allzeit Bereit 36 34 37 36 36 179
5. Tobias Röhr Jägerzug Flotte Jonges 38 31 38 31 36 174
6. Alexander Harlacher Stab der St. Seb. Bruderschaft 38 33 36 37 28 172
7. Armin Peiffer Jägerzug Wilde Jonges 32 33 33 32 27 157
8. Jannis Weinbach Jägerzug Wilde Jonges 29 29 30 32 31 151
9. Niklas Gawenda Jägerzug Ejal wat kütt 28 31 31 33 27 150
10. Simon Balve Jägerzug Ejal wat kütt 30 31 30 28 29 148
11. Adrian Schumacher Jägerzug Allzeit Bereit 25 24 29 29 27 134
12. Nils Klassen Jägerzug Wilde Jonges 25 29 25 27 27 133
13. Jan Trodler Jägerzug Wilde Jonges 20 26 21 20 28 115
14. Patrick Bäger Jägerzug Stramm Böesch 14 19 11 25 16 85
 
Luftgewehr aufgelegt Altersklasse
 
1. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges 38 37 38 36 34 183
2. Klaus Barkawitz Jägerzug Immer Blau 35 38 39 35 35 182
3. Klaus Grabosch Jägerzug Stiev Böck 34 35 35 32 34 170
4. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges 32 37 30 33 33 165
5. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges 34 31 34 33 28 160
6. Werner Demann Jägerzug Stiev Böck 27 32 31 31 32 153
7. Jochen Pulm Jägerzug Stiev Böck 29 28 33 30 32 152
8. Heinz-Günter Köntges Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 23 21 27 26 28 125
9. Heinz Odenthal Grenadierzug Eintracht/St. Hube. 23 18 9 18 12 80